8 (800) 3333-627

Опубликовано: 14.11.2019


Обновлено: 02.12.2019

«Все Соки» на международной выставке SN PRO EXPO FORUM 2019

 

«Все Соки» на ежегодном фестивале SNPRO 2019 в Москве

Масштабная выставка наряду с мощнейшим фестивалем прошли в КВЦ Сокольники в прошлые выходные. VII международный фестиваль здорового образа жизни и спорта собрал в одном месте более пятидесяти тысяч человек. Ежегодно это мероприятие посещают бизнесмены, профессиональные спортсмены и просто люди, придерживающиеся здорового образа жизни и желающие получить заряд мотивации.

Охват данного события потрясает: это самое масштабное мульти-спортивное мероприятие в России. Выставке не раз присуждались различные почётные награды, с каждым годом возрастает количество посетителей, участников, спикеров. В этом году мероприятие проходило в пяти разных павильонах на протяжении трёх дней. На SN PRO EXPO FORUM посетителей ждали захватывающие шоу-программы и развлечения, более 500 брендов с мировым именем, представляющими новые продукты и разработки, расширенная бизнес-программа, трехдневная фитнес-конвекция, соревнования и мастер-классы, карьерный центр и фудкорт со здоровым и правильным питанием.

Компания «Все Соки» является одним из партнёров данной выставки. Она на протяжении трёх дней знакомила публику самериканским и южнокорейским оборудованием.

В первый «бизнес-день» «Все Соки» представили блендеры фирмы Blendtec и соковыжималку Hurom H-100. Так как посетителями выставки были люди, не понаслышке знающие о правильном питании, техника для здоровья неосталась без внимания: желающих приготовить себе зелёный или молочный коктейль было действительно много. Москвичам и гостям столицы были даны необходимые ингредиенты для напитков.

Но не только «хлебом» запомнился стенд с фирменными девайсами для кухни, «зрелищ» тоже было предостаточно. Сотрудник компании «Все Соки» наглядно предоставил доказательства прочности чаши блендера. Он создал нагрузку более 150 кг, встав на чашу одной ногой с девушкой-промоутером на руках. Стакан остался невредимым. Проверить этот эксперимент были приглашены участники и гости выставки. На протяжении первого дня поток желающих попробовать вкуснейшие здоровые напитки и лично убедиться в надёжности аппаратов не спадал. Дальше – больше.

Во второй день выставки было ещё больше посетителей, больше развлекательных мероприятий и более оживлённая очередь вокруг сцен и стендов.

Презентация блендеров Blendtec и соковыжималки Hurom H-100 на SNPRO 2019
Самостоятельное приготовление участниками SNPRO 2019 зелёного коктейля и тыквенного супа

В «субботнее меню» «Всех Соков» входили зелёный коктейль и тыквенный суп. Гости мероприятия изпредставленных ингредиентов (тыква, морковь, цукини, томат, вода, душистая приправа изимбиря, куркумы, прованских трав, соли и оливкового масла) сами готовили себе горячий суп. Это произвело на них сильное впечатление: блендер Blendtec 800 Рrofessional за три минуты не только перемалывает продукты до однородного состояния, но и нагревает блюдо до 70 °С. Тихая работа блендера также не осталась без внимания и была «вишенкой на торте» презентации американского девайса для кухни.

Помимо восторженных отзывов этот день принёс знакомство с брендом спортивного питания VPLab. Они любезно угостили нашу компанию веганским протеином для коктейлей, а мы им, в свою очередь, предоставили Blendtec Designer 725 для приготовления протеиновых коктейлей. Представитель крупнейшего российского импортёра спортивного питания был приятно удивлён мощью данного аппарата. Теперь на их стенде, вместо минутного ожидания белкового микса на старом блендере, приготовить коктейль с пенкой стало возможным за 15 секунд!

В заключительный воскресный день компания «Все Соки» представила московской публике массажное оборудование южнокорейского бренда WelbuTech. Массажёры для домашнего использования подводили черту в этом масштабном мероприятии идавали возможность отдохнуть и расслабиться после бурных выходных.

Блендеры Blendtec в полном составе переместились на стенд бренда спортивного питания VPLab, продолжая удивлять участников фестиваля.

Массажёры WelbuTech в этот день пользовались особым спросом: несмотря на большое количество концертов, площадок, спортивных выступлений, посетителям выставки хотелось хоть ненадолго дать отдых уставшему телу. Широкий спектр аксессуаров WelbuTech позволил предоставить услуги массажа всем желающим. Помимо приятных ощущений посетители получили ещё и ответы на все вопросы, касающиеся массажного оборудования. Послушать о преимуществах аппаратов и попробовать их в деле приходили не только рядовые посетители выставки, но и представители других брендов с соседних стендов и павильонов: промоутеры, косметологи, консультанты. Неподдельный интерес данное оборудование вызвало у людей, имеющих какие-либо профессиональные травмы или недомогания, связанные с регулярными нагрузками. Так, например, один из участников выставки, имеющий травму руки, после массажа рассказал об уменьшении болевых ощущений, а профессиональный спортсмен – хоккеист – подостоинству оценил возможности пневмомассажа и отметил поразительную лёгкость в ногах после процедуры. Стоимость одного подобного сеанса в салоне обычно начинается от 1500 рублей, при этом разницы между салонным и домашним аппаратным массажем практически нет.

Массажёры для прессотерапии и лимфодренажа на SNPRO 2019
SNPRO 2019 в КВЦ Сокольники

Мероприятие не оставило никого равнодушным: огромная территория КВЦ Сокольники вместила в себя огромное количество различных брендов, блогеров, топовых тренеров, консультантов и информационных площадок. Пропаганда здорового образа жизни, правильного питания и соревновательного духа всегда была есть и будет актуальной для современного человека. Данное мероприятие охватывает практически все отрасли спортивной и ЗОЖ индустрии, привлекая внимание к необходимости улучшения качества жизни людей и помощи в развитии внутреннего потенциала.

Компания «Все Соки» благодарит организаторов выставки за чудесную возможность быть частью столь важного имасштабного мероприятия. Участники и посетители выставки получили возможность самостоятельно испробовать вделе оригинальные южнокорейские аппараты для красоты и здоровья, ощутить на себе действие лимфодренажного массажа, прессотерапии и расслабиться в конце рабочего дня.

SN PRO EXPO FORUM – главное событие этой осени, где можно было познакомиться с известными людьми вспортивной индустрии, получить необходимые консультации о тренировках и правильном питании, приобрести множество полезных вещей, а также хорошо провести выходные.

Стенд компании спортивного питания VPLab и бесшумный блендер Blendtec на SNPRO 2019 в КВЦ Сокольники Приготовление и бесплатная дегустация здоровых коктейлей в высокомощном и бесшумном блендере Blendtec на SNPRO 2019



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.